Otto Muehl *
(Grodnau 1925 nato) Senza titolo, datato 83 14-4., olio su juta, 120 x 140 cm , con cornice, (K)
Otto Muehl * (born 1925 in Grodnau) Untitled, dated 83 14.4., oil on jute, 120 x 140 cm , framed,(K)
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.05.2010 - 18:00
- Stima:
EUR 38.000,- a EUR 48.000,-
Otto Muehl *
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Arte contemporanea |
Data: | 19.05.2010 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 05.05. - 19.05.2010 |